Цена за 1 метр.
Продается кратно бобинам по 5 метров.
Ищите диодную ленту для дома с высоким уровнем светового потока?
LED лента smd 2835 168Led/mстанет отличным вариантом для создания яркой интерьерной подсветки.
Мощность потребления – 11 Ватт на метр.
Для подключения 5-ти метров данной ленты можно использовать источник питания на 72Ватта 6А.
Обратите внимание на то, что блок питания обязательно должен быть подобран с запасом по мощности в 20-25%.
В случае если Вы хотите купить светодиодную ленту с пультом обратитесь к менеджеру интернет-магазина, мы подберем Вам весь нужный комплект для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 10 мм |
| Количество светодиодов | 168 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Робоча напруга | 12 |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Класс качества | Professional |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Гарантія | 24 місяців |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| IP захист | IP20 |
| Яскравість на діод | 8 Lm |
| Кратність різу | 1.8 см |
| Світловий потік на метр | 1400 Lm/m |
| Кут світіння | 120° |
| Яркость | Яскрава |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Відстань між контактами | 6 мм |