Цена за 1 метр.
Продается кратно бобинам по 5 метров.
Диодная лента белого нейтрального цвета свечения негерметичная выполнена из гибкой печатной платы с размещенными на ней светодиодами smd 2835 и резисторами.
Количество светодиодов – 60 шт. на метр. Цена указана за 1 метр. Купить можно от 5-ти метров (целую катушку).
Светодиодная лента 12В отличный вариант для создания современного светодизайна помещений (квартиры, магазина, кафе).
В качестве аксессуаров рекомендуем использовать качественныеблоки питания,алюминиевые профили для светодиодных лентидиммеры для светорегуляции. Подобрать все необходимые комплектующие помогут менеджеры нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Ресурс роботи | 20000 |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Робоча напруга | 12 |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Класс качества | Standart |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| IP захист | IP20 |
| Яскравість на діод | 10 Lm |
| Кратність різу | 5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Яркость | Середня |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Відстань між контактами | 4 мм |