Особенности и характеристики светодиодной лампы 52W 120см IP20:
Светодиодная лампа 52W холодная белая 52W 6500K (120 см) — используется для коллективного освещения каких-либо объектов: медицинские, офисные и учебные заведения, торговые центры и магазины, небольшие производственные помещения, а еще банковские организации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 5200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс качества | Standart |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Мощность | 52W Вт |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Робоча напруга | 220-250 |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Температура світіння | 6500 K |
| Тип диода | LED SMD |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Стельовий; Настінний |
| Форма | Линейная |