| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Цвет свечения | Красный |
| Световой поток | 55 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Габариты | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Робоча напруга | 12 |
| Класс качества | Standart |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Гарантія | 12 місяців |
| IP захист | IP65 |
| Кут світіння | 120° |