Особенностисветодиодного модуляSMD 5730 12V:
Область применения
Основное применениемодулей- световые короба – лайтбоксы, буквы, вывески и т.п.
Светодиодные модули— это то направление в современном освещении, которое позволяет создавать качественную общую и декоративную подсветку интерьеров, подсветку фасадов зданий, элементов садово-паркового ландшафта, промышленных помещений, офисов, рекламных щитов и т.д.
Чаще всего такиелед модулиприменяют для освещения полупрозрачных пластиковых рекламных конструкций.
В наружной рекламе светодиодные кластеры применяются для подсветки лайтбоксов, освещения биг-бордов, контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв. Вы всегда можетекупитькачественныесветодиодные модулив нашем интернет-магазине.
Технические характеристики модуля:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Цвет свечения | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 135 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Габариты | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Робоча напруга | 12 |
| Класс качества | Standart |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Гарантія | 12 місяців |
| IP захист | IP65 |
| Кут світіння | 120° |