| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Цвет свечения | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Габариты | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Робоча напруга | 12 |
| Класс качества | Standart |
| Тип диода | COB |
| Гарантія | 12 місяців |
| IP захист | IP65 |
| Вага нетто | 0.38 кг |
| Вага брутто | 0.55 кг |
| Кут світіння | 140° |