Светодиодный точечный светильник обеспечит яркое и эффективное освещение в помещении. Благодаря своей мощности 24W, он идеально подходит для точечного освещения, а круглый дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер.
Светодиодный светильник идеально подходит для широкого спектра применений.
Среди основных особенностей можно выделить следующие:
Прежде чем начать монтаж, убедитесь, что у сети нет напряжения.
Монтаж врезных светильников:
В конце не забудьте проверить работу светильника, включив питание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Световой поток | 2400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Полиамід |
| Мощность | 24W Вт |
| Ресурс роботи | 40000 |
| Робоча напруга | 185-265 |
| Розміри під врізку | 50x160 мм |
| Серия | Ester |
| Способ монтажа | Лапки |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип монтажа | Врізний; Вбудований |
| Тип помещения | Для спальні; Для вітальні; Для кухні; Для коридору; Для ванної |
| Тип светильника | Потолочный |