Светодиодный точечный светильник обеспечит яркое и эффективное освещение в помещении. Благодаря своей мощности 12 Вт, он идеально подходит для точечного освещения, а круглый дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер.
Светодиодный светильник идеально подходит для широкого спектра применений.
Среди основных особенностей можно выделить следующие:
Прежде чем начать монтаж, убедитесь, что у сети нет напряжения.
Монтаж врезных светильников:
В конце не забудьте проверить работу светильника, включив питание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Световой поток | 1200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 12W Вт |
| Ресурс роботи | 40000 |
| Робоча напруга | 185-265 |
| Розміри під врізку | 50x90 мм |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип лампы | LED-модуль |
| Тип монтажа | Врізний |
| Тип помещения | Для спальні; Для вітальні; Для кухні; Для коридору; Для ванної |