Светильник квадратный потолочный 48Втобладает ярким световым потоком – 4600 Люмен.
Обращаем внимание на то, чтомонтаж и подключение светильникадолжен осуществлять квалифицированный специалист!
Необходимые действия перед установкой светильника:
Монтаж:
Светодиодный светильник купитьможно, обратившись к менеджеру интернет-магазина или оформив заказ через корзину сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 4600 лм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP40 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 300 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Professional |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 48W Вт |
| Ресурс роботи | 40000 |
| Робоча напруга | 185-265 |
| Серия | Silver |
| Способ монтажа | Пластиковий фіксатор |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |