Светильник накладной квадратный 36 Wвыполнен из белого полимера.
Светильник светодиодный потолочный накладной 36Wлегко монтируется на поверхность при помощи специального фиксатора (входит в комплект). Используетсядля освещения коридоров, вестибюлей, веранд, балконов и террас.
Обращаем внимание на то, чтомонтаж и подключение светильникадолжен осуществлять квалифицированный специалист!
Необходимые действия перед установкой светильника:
Монтаж:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP40 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Professional |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 36W Вт |
| Ресурс роботи | 40000 |
| Робоча напруга | 185-265 |
| Серия | Silver |
| Способ монтажа | Пластиковий фіксатор |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |