Обращаем внимание на то, чтомонтаж и подключение светильникадолжен осуществлять квалифицированный специалист!
Необходимые действия перед установкойсветильника 24 Вт 5000К:
Монтаж:
Купить светодиодные светильники потолочные накладныеможно сделав заказ на сайте интернет-магазина или позвонив по указанным номерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Световой поток | 2600 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP40 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Professional |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 24W Вт |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Робоча напруга | 185-265 |
| Серия | Silver |
| Способ монтажа | Пластиковий фіксатор |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |