Накладной светодиодный светильник 18Wпредназначен для освещения жилых и общественных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Особенностью светильников является дизайн корпуса (продольные серебристые линии) и наличие фиксатора на который крепится светильник.
Обращаем внимание на то, что монтаж и подключение светильника должен осуществлять квалифицированный специалист!
Необходимые действия перед установкойсветильника 18Вт 5000К:
Монтаж:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Световой поток | 2000 лм |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP40 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Professional |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 18W Вт |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Робоча напруга | 185-265 |
| Серия | Silver |
| Способ монтажа | Пластиковий фіксатор |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |