Портативный аккумуляторный светильник отлично подойдет для освещения при выездах на природу, в гараже, подсветки торговых точек. LED светильник имеет 3 режима работы (яркий, средний и стробоскоп). Время работы светильника на одном заряде может достигать 8 часов.
Заряжается от адаптера телефона, павербанка, компьютера через USB шнур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 300 лм |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Входное напряжение | 5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Элементы питания | Акумулятор 1500mAh |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Размер | 322x40x22 мм |
| Температура світіння | 6000 K |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Лінійний |
| Время работы | 8 |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |