Светодиодный накладной линейный светильник АVT PRISMATIC используется для общего освещения помещений (промышленных, офисных, торговых, административных, выставочных залов, медицинских и учебных заведений, цехов, гаражей, мастерских, подсобных помещений, коридоров, лестничных пролетов, балконов и др.). Имеет прозрачный рассеиватель, выполненный из рифленого поликарбоната (РС призматическая структура), что способствует увеличению светового потока. Высокий световой поток достигает 6500 Lm. Мощность составляет 70 W. Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без образования темных зон. Внешний вид характеризуется современным минималистичным дизайном. Степень защиты – IP20 (для внутреннего освещения помещений).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Линейная |
| Световой поток | 7000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 60 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 1200 |
| Класс качества | Professional |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Мощность | 70W Вт |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Робоча напруга | 220-250 |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Температура світіння | 6500 K |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Стельовий; Настінний |
| Ширина | 24 мм |