Светодиодный накладной линейный светильник АVT используется для общего освещения помещений (промышленных, офисных, торговых, административных, выставочных залов, медицинских и учебных заведений, цехов, гаражей, мастерских, подсобных помещений, коридоров, лестничных пролетов, балконов и др.). Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без образования темных зон. Светодиоды при свечении незаметны, поскольку рассеиватель изготовлен из матового поликарбоната. Высокий световой поток достигает 7000 Lm. Мощность составляет 70 W. Внешний вид характеризуется современным минималистичным дизайном. Степень защиты – IP20 (для внутреннего освещения помещений).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс качества | Professional |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Мощность | 70W Вт |
| Ресурс роботи | 30000 |
| Робоча напруга | 220-250 |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Температура світіння | 6500 K |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Стельовий; Настінний |
| Форма | Линейная |