Заказчикам по душе представленный осветительный девайс, поскольку его возможно запросто установить и для него не нужно дополнительное обслуживание, он не требует своеобразного ухода. Вот такой лед осветительный прибор предоставляет отличный свет и потребляет минимальное количество энергии. Алюминиевый профиль светильника окрашен в белый цвет. А матовый светорассеиватель произведен из пластмассы.
Высокотехнологичные светодиодные накладные линейные источники света Т5 с защитой IP20 для внутреннего освещения выделяются минималистичным дизайном и лёгкостью монтажа. Важнейшим положительным моментом станет возможность собирать монолитные линии освещения нужной продолжительности и руководство ими от первого светильника в цепочке посредством маленькой клавиши на изделии.
Представленный линейный светильник прекрасно подойдёт для рабочего кабинета, витрин магазинов, рекламных бордов. Эта модель применяется с целью освещения и вспомогательной подсветки предметов мебели, фартуков кухонных стенок, служебных комнат, автогаражей, коридоров, ателье, столешниц, в подсвечивании зеркал.
Позитивная характеристика продукта:
В набор помещаются:
Технические характеристики презентованого осветительного элемента:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 274 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Standart |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5W Вт |
| Ресурс роботи | 40000 |
| Робоча напруга | 160-260 |
| Световой поток | 400 лм |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Температура світіння | 4500 K |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Настенный |
| Форма | Линейная |