Оптические датчики предназначены для светодиодной ленты или линеек. Датчики монтируются непосредственно в профиль. Принцип работы датчиков основан на отражении излучаемых им инфракрасных (ИК) лучей от находящихся поблизости на расстоянии до 10 см предметов. Таким образом взмах руки или открывание-закрывание дверцы шкафа приводит к срабатыванию датчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 36W; 72W Вт |
| Робоча напруга | 12-24 |
| Струм на виході | 3 |
| Тип | Сенсор руху (PIR) |