Лед блок питания ультратонкий 12 В 2А 24Вт SLIM PROF с клеммами отличается среди аналогичных устройств компактными габаритами. Несмотря на разницу в размерах, конструкция не уступает своему качеству элементной базы другим моделям.
Благодаря своей компактной конструкции и высокой эффективности использования, этот БП идеально подходит для использования подсветок мебели, зеркал, потолков, а также питания светодиодных осветительных приборов в квартирах, офисах, магазинах, выставочных помещениях. Такой блок питания обеспечивает стабильную работу светодиодных лент, линеек, ламп, панелей, обеспечивая их оптимальную яркость и длительную работу.
Особенности данного устройства:
Лед блок питания легко монтируется и подключается к светодиодным устройствам, не требуя сложных настроек. Обычно монтаж включает закрепление блока на мебели, зеркалах, полках или стене с использованием крепежных элементов (саморезы или шурупы), а также соединение его с электрической сетью с помощью соответствующих кабелей и соединителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Входное напряжение | 180-240 |
| Гарантія | 24 місяців |
| Класс качества | Premium |
| Охлаждение | Пасивне |
| Мощность | 24W Вт |
| Струм на виході | 2 |
| Тип блока | Ультратонкий |