Усилитель RGBW 12-24 Вольт 24А используется для увеличения количества RGBW лент и модулей, подключаемых к RGBW контроллеру. Для того чтобы усилить затухающий сигнал, пришедший с контроллера или диммера, Вам необходимо купить RGBW усилитель. RGBW усилитель повторяет, усиливает и передает следующим элементам светодиодной системы сигнал базового контроллера. За счет RGBW усилителя можно практически бесконечно наращивать базовую мощность управляющего элемента, что позволяет сохранять яркость и равномерность свечения светодиодных источников света.
Усилитель RGBW U 4x6A: 1 штука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP44 |
| Высота корпуса | 24 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина корпуса | 85 мм |
| Кількість зон управління | 1 |
| Мощность | 288W; 576W Вт |
| Назначение | Для RGB+W стрічок |
| Пульт керування | Без пульта |
| Робоча напруга | 12-24 |
| Струм на виході | 6 |