LED контроллер предназначен для управления RGB-светодиодными лентами, обеспечивая удобный и простой способ изменять цвета, яркость и световые эффекты с помощью сенсорного пульта. С мощностью 288-576 Вт и поддержкой тока до 24А, он является отличным выбором для домашнего и коммерческого освещения.
LED контроллер позволит легко создать желаемую атмосферу в вашем пространстве с помощью простого и удобного управления освещением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP44 |
| Высота корпуса | 32 мм |
| Висота пульта | 25 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина корпуса | 84 мм |
| Довжина пульта | 115 мм |
| Класс качества | Professional |
| Кількість зон управління | 1 |
| Особливість | З пультом |
| Мощность | 288W; 576W Вт |
| Назначение | Для RGB стрічок |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Радиус действия | до 20 м |
| Робоча напруга | 12-24 |
| Струм на виході | 24 |
| Струм на канал | 8 А |
| Тип | Радіо (RF) |
| Ширина пульта | 55 мм |