Контроллер имеет следующие функциональные возможности: включение/выключение, установка какого-либо цвета, настройка яркости, настройка скорости функционирования режима и установка режима эксплуатации (свечение, мерцание, переливание).
Благодаря динамическим и постоянным режимам и с использованием представленного контроллера можно сформировать большое количество цветовых композиций света. 15 встроенных световых приложений дадут возможность устроить настоящее светотехническое мероприятие!
Данный контроллер, с загруженными в память приложениями, именуется RGBW с контроллером. Изделие предназначено для управления RGBW led продуктами. Ввиду этого, продукт коннектится к светодиодным модулям или RGBW добавленным модулям, светодиодной ленте RGBW. Питание на контроллер подается из стабилизированного блока питания 12V.
Управляется LED контроллер приложением Surplife.
Радиус сигнала достигает до 30 м. Следует отметить, что незначительные препятствия не помеха для дистанционного регулирования контроллером. Пульт работает в режиме RF дистанционной регулировки. Выходной ток этого контроллера составляет 16А по 6А на канал.
В памяти этого RGB контроллера остается последняя программа, применявшаяся к выключению питания. Вы всегда сможете правильно настраивать оттенок цвета свечения с помощью сенсорного кольца на пульте. Данный контроллер идет в комплекте с сенсорным радиопультом белого цвета. Другими словами, данный контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения led RGBW ленты.
LED контроллер светодиодный bluetooth RGBW 16A питается от блока питания 12V стабильного электрического тока. Увеличение сигнала может быть достигнуто с применением усилителя.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота корпуса | 10 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина корпуса | 53 мм |
| Класс качества | Professional |
| Кількість зон управління | 1 |
| Число каналов | 4 |
| Особливість | Bluetooth |
| Мощность | 192W Вт |
| Назначение | Для RGB+W стрічок |
| Пульт керування | Без пульта |
| Радиус действия | до 10 м |
| Робоча напруга | 12 |
| Струм на виході | 16 |
| Тип | Bluetooth |