Достоинства этого RGB контроллера:
Рекомендуем брать в расчет употребляемую мощность лед ленты Вт/м, при покупке контроллера нужной мощности, так как всякий RGB контроллер наделен определённой мощностью. К данному изделию 6А разрешается подключить 15 метров led ленты мощностью 14,4 Вт/м или к 30 метров ленты мощностью 7,2 Вт/м. RGB усилители радиосигнала употребляют при подсоединении более длинной ленты.
Контроллер обладает такими высокофункциональными возможностями: включение/выключение, установка какого-либо цвета, настройка яркости, настройка скорости функционирования режима и установка режима эксплуатации (свечение, мерцание, переливание).
Благодаря динамическим и постоянным режимам и с использованием представленного контроллера можно сформировать очень много цветовых композиций света. 15 встроенных световых приложений дадут возможность устроить настоящее светотехническое мероприятие!
Данный контроллер, с загруженными в память программами, именуется RGB контроллером. Изделие сожержит три канала — красный (R), зелёный (G), синий (B) и предназначено для управления RGB лед продуктами. Ввиду этого, продукт коннектиться к светодиодным модулям или RGB диодным модулям, светодиодной ленте RGB. Питание на контроллер подаётся со стабилизированного блока питания 12V.
LED контроллер Smart mini светодиодный 6 А-72Вт, (RR 14 кнопок) будет управлять:
Радиус радиосигнала достигает до 30 м. Стоит отметить, что незначительные препоны не препятствие для дистанционного регулирования контроллером. Пульт функционирует в режиме RF дистанционного регулирования. Выходной ток этого контроллера составляет 6А по 6А на канал.
В памяти данного RGB контроллера остается последняя программа, что применялась до выключения питания. Вы всегда сможете правильно настраивать оттенок цвета свечения при помощи сенсорного кольца на пульте. Настоящий контроллер идёт в комплекте c сенсорным радио пультом белого цвета. Иными словами, данный контроллер — это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB ленты.
LED контроллер Smart mini светодиодный 6 А-72Вт, (RR 14 кнопок) питается от блока питания 12V стабильного электрического тока. Увеличения сигнала можно достичь с применением усилителя.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP44 |
| Высота корпуса | 5 мм |
| Висота пульта | 5 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина корпуса | 50 мм |
| Довжина пульта | 85 мм |
| Класс качества | Professional |
| Кількість зон управління | 1 |
| Число каналов | 3 |
| Количество кнопок | 14 шт. |
| Особливість | Mini з пультом |
| Мощность | 72W Вт |
| Назначение | Для S mART стрічок |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Радиус действия | до 20 м |
| Робоча напруга | 5-24 |
| Струм на виході | 6 |
| Тип | Радіо (RF) |
| Ширина пульта | 40 мм |