Имея многоуровневую регулировку яркости, включая/выключая диодную ленту, представленный диммер позволит сделать лед подсветку беспредельно богатой и многогранной.
Следует использовать этот девайс и для подсветки в роскошном ресторане или кафе, в ночных клубах, торговых центрах, в уличной подсветке большого города. Строительная подсветка объектов также не обходится без диммера. Как видим из примеров выше, сфера употребления вышеуказанного устройства очень широка.
Данное устройство подключают к ленте мощностью 14,4 Вт/м до 5м, до 7м ленты мощностью 9,6 Вт/м, а также ленты до 15м мощностью 4,8 Вт/м.
Возможности LED диммер белый 2А - 8Вт :
Диммеры следует разделить на несколько типов: радио диммеры, стационарные и инфракрасные. Подсоединив какое-либо из таких видов к осветительным приборам, вы можете регулировать режимы, изменить яркость свечения, скорость предпочтенного режима, а также подсоединять несколько диммеров в связке. Такое изделие, как диммер, даёт возможность не только образовывать условное зонирование в жилых домах и квартирах, но и осуществлять руководство им.
Данный диммер используют для регулировки яркости света светодиодной ленты и других осветительных элементов. Презентованный диммер имеет в комплекте пульт управления, который работает в пределах 30 метров. Такой пульт работает на радиоволнах.
Используемая программа запоминается и при выключении диммер сохраняет её.
Внимание! Очень важно подсоединить радио диммер корректно. Напряжение 12В должно поступать на вход 12-24В, а лед ленту следует подсоединить к выходу диммера (+- LED).
На случай, если вам надо подсоединить несколько диммеров в связке, можно применять для соединения шнур с разъёмом типа RJ45. Это даёт возможность синхронизировать управление огромного количества метров ленты.
Прибор, который регулирует свет на расстоянии, называется диммером. Благодаря этому приспособлению вы можете легко изменять яркость света любого современного светодиодного прибора: лампы, светильника, лед линейки, диодной ленты.
Технические данные диммера:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP44 |
| Высота корпуса | 25 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина корпуса | 70 мм |
| Класс качества | Professional |
| Кількість зон управління | 1 |
| Особливість | Без пульта |
| Мощность | 24W Вт |
| Назначение | Для монохромних стрічок |
| Робоча напруга | 12 |
| Струм на виході | 2 |
| Тип | Механический |