Имея многоуровневую регулировку яркости, включая/выключая диодную ленту, представленный диммер позволит сделать led подсветку безгранично богатой и многогранной.
Следует использовать этот девайс и для подсветки в роскошном ресторане или кафе, ночных клубах, торговых центрах, в уличной подсветке большого города. Фасадно подсветка объектов также не обходится без диммера. Как видно из примеров выше, область использования вышеупомянутого устройства очень широка.
Это устройство подключают к ленте мощностью 14,4 Вт/м до 5м, к 7м ленты мощностью 9,6 Вт/м, а также ленте до 15м мощностью 4,8 Вт/м.
Возможности LED диммера mini 6А - 72Вт (11 кнопок):
Диммеры следует разделить на несколько типов: радиодимеры, стационарные и инфракрасные. Подключив любой из таких видов к осветительным приборам, вы можете регулировать режимы, изменить яркость свечения, скорость режима, а также подсоединять несколько димеров в связке. Такое изделие, как диммер, дает возможность не только образовывать условное зонирование в жилых домах и квартирах, но и осуществлять управление им.
Данный диммер используют для регулировки яркости света светодиодной ленты и других осветительных элементов. Представленный диммер имеет в комплекте пульт управления, работающий в пределах 30 метров. Такой пульт работает на радиоволнах.
Используемая программа запоминается и при выключении димер сохраняет ее.
Внимание! Очень важно подключить радиодиммер корректно. Напряжение 12В должно поступать на вход 12-24В, а led ленту следует подсоединить к выходу диммера (-LED).
В случае, если вам нужно подключить несколько диммеров в связке, можно использовать для соединения шнур с разъемами типа RJ45. Это позволяет синхронизировать управление огромного количества метров ленты.
Прибор, регулирующий свет на расстоянии, называется димером. Благодаря этому приспособлению можно легко изменять яркость света любого современного светодиодного прибора: лампы, светильники, led линейки, диодные ленты.
Технические данные диммера:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина корпуса | 50 мм |
| Довжина пульта | 85 мм |
| Класс качества | Professional |
| Кількість зон управління | 1 |
| Особливість | Mini з пультом |
| Мощность | 30W; 72W Вт |
| Назначение | Для монохромних стрічок |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | 5-12 |
| Струм на виході | 6 |
| Струм на канал | 6 А |
| Тип | Радіо (RF) |
| Ширина пульта | 40 мм |