Характеристики блока питания:
Данный блок питания относят к серии MC 5V. Название серии говорит само за себя. Компактность блоков является одним из их преимуществ.
Удобные габариты корпуса помогут скрыть блок питания в любом месте.
Представленные блоки порадуют вас надёжностью и стабильностью работы. Эта серия источников питания проверена временем на лед рынке. И теперь многие специалисты доверяют качеству этой серии и пользуются такими блоками для создания свето-технических проектов.
Стабилизированное выходное напряжение 5V данного источника питания безопасно для человека. Блок питания имеет защитный металлический перфорированный корпус степени защиты IP20 и устанавливается в комнатах с нормальной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Входное напряжение | 165-265 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс качества | Standart |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 200W Вт |
| Струм на виході | 40 |
| Тип блока | З перфорацією |