LED блок питания розеточный обеспечит надежную и стабильную подачу энергии LED осветительным системам. С мощностью 15 Вт, электроенергией 5 В и током 3 А он подходит для питания широкого спектра LED светильников, лент и других устройств.
Преимущества этого устройства:
Благодаря своему удобному дизайну этот LED БП идеально подходит для освещения, для использования как дома, так и в коммерческих помещениях, для выставочных стендов, декоративных светодиодных элементов и многих других целей. Негерметичный корпус накладывает определенные ограничения на использование блока питания.
Расчёт мощности блока питания для светодиодной ленты:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Входное напряжение | 220-250 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Полиамід |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 15W Вт |
| Струм на виході | 3 |