Герметичный LED блок питания обеспечит надежную и стабильную подачу энергии LED осветительным системам. С мощностью 40 Вт, электроенергией 12 В и током 3,33 А он подходит для питания широкого спектра LED светильников, лент и других устройств.
Преимущества этого устройства:
Благодаря своему удобному дизайну этот LED БП идеально подходит для освещения, для использования как дома, так и в коммерческих помещениях, для выставочных стендов, декоративных светодиодных элементов и многих других целей. Негерметичный корпус накладывает определенные ограничения на использование блока питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Входное напряжение | 180-265 |
| Гарантія | 24 місяців |
| Класс качества | Professional |
| Охлаждение | Пасивне |
| Мощность | 40W Вт |
| Струм на виході | 3,33 |
| Тип блока | Герметичний |