



697 ₴
Отправка с 16 мая 2026| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1 шт. (Е27) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Размер | 265x150x105мм |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Материал | ABS, PC |
| Пыле/влаго защита | IP40 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Угол рассеивания света | 180° |
| Ударопрочность | IK08 |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+30°С |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию KACROO входят корпуса светильников, с датчиком движения, антивандальные, под лампу E27, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас захисту IK | IK08 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Мощность | max 60W Вт |
| Размер | 265х150х105см |
| Степень защиты | IP40 |