293 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1шт. (Е27) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Есть |
| Пыле/влаго защита | IP54 |
| Материал | Пластик, плафон – стекло |
| Размер | 175х106х124мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Польша |
Корпус светильника с защитной металлической решеткой Sanguesa IP54, белого цвета, под лампу E27 польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас захисту IK | IK05 |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS, скло |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Мощность | max 40W Вт |
| Размер | 175х106мм |
| Степень защиты | IP54 |