711 ₴
| Тип | Накладной |
| Тип датчика движения | Инфракрасный |
| Мощность (max) | 1200W |
| Пыле/влаго защита | IP65 |
| Расстояние обнаружения | 12m |
| Диапазон обнаружения | 180/360º |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Температурный режим эксплуатации | -20...+20°С |
| Размер | 63х77х91мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
Датчик движения с регулировкой чувствительности сумерек GTV Poland, 1200W, IP65, 180/360⁰, CR-9 mini, белый, CR-CR9M00-00, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Накладний |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 180-360⁰ град. |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | max 1200W Вт |
| Радіус охоплення | 12м |
| Степень защиты | IP65 |