


875 ₴
| Тип | Накладной |
| Тип датчика движения | Инфракрасный |
| Мощность (max) |
LED – 1000W; ЛН – 2000W |
| Пыле/влаго защита | IP65 |
| Расстояние обнаружения | 10m |
| Диапазон обнаружения | 360º |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Температурный режим эксплуатации | -10...+30°С |
| Размер | Ø115х46мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Датчик движения с регулировкой чувствительности сумерек GTV Poland, 1000/2000W, IP65, 360⁰, CO-2, белый, CR-CO2000-00, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Накладний |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 360° град. |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | max 2000W Вт |
| Радіус охоплення | 3-20м |
| Степень защиты | IP65 |