


1 149 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1 шт. (GU10) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность лампы | 50W |
| Пыле/влаго защита | IP67 |
| Ударопросность | IK10 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Материал | Нержавеющая сталь, корпус - пластик |
| Размер | 130х130х129мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию BETA входят тротуарно-грунтовые корпуса светильников, 1xGU10, IP67, врезные, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры. Данный корпус светильника выдерживает нагрузку до 2000 кг при скорости 30 км/ч. Эти корпуса светильников используется для дополнительного освещения дорог, пешеходных зон, парков, фасадов зданий и других видов ландшафтно-архитектурной подсветки. В данном корпусе светильника применяется светодиодная лампа с патроном GU10
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминій, сталь, пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Особенности | Поворотный |
| Мощность | 50W Вт |
| Размер | 130х130х129мм |
| Степень защиты | IP65 |