698 ₴
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность (max) | 500W |
| Напряжение | 220V |
| Дальность действия (max) | 9m |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | +5ºC +25ºC |
| Тип сенсора движения | Инфракрасный |
| Угол обзора по горизонтали | 190º |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Датчик движения с регулировкой чувствительности сумерек GTV, 500W, IP20, 190⁰, CR-16 LED, белый, CR-CR16000-00, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Врізний |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 190⁰ град. |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | max 500W Вт |
| Радіус охоплення | 9м |
| Степень защиты | IP20 |