1 649 ₴
Отправка с 14 мая 2026|
Тип светильника
|
Аварийный |
| Мощность | 3W (EMC+) |
| Световой поток | 300Lm |
| Цвет свечения | 6400К |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0.5 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Ресурс работы | 40 000 часов |
| Аккумулятор | Ni-Cd /1800mAh |
| Время работы от аккумулятора | 3 часа |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+30ºС |
| Материал | PC + алюминий |
| Размеры | Ø45x21,5мм |
| Монтажное отверстие | Ø34-38мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір світла | Білий |
| Напруга живленя | 220V |
| Особенности | 3 години автономної роботи |
| Мощность | 3W Вт |
| Световой поток | 300Lm лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 6400K |