Диммер по технологии BT Mesh (Bluetooth Mesh) предназначен для подключения и управления одноцветной светодиодной лентой, лампами, светильниками, создании умного дома с возможностью голосового управления. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому можно подключить led ленту с помощью коннектора Power jack Father. Питание 5-24v подключается в разъем Power jack 5,5mm Mother.
Технология BT Mesh позволяет синхронизировать и управлять в одной программе до 64 устройств, которые соединяются между собой, увеличивает дальность связи. Более подробно о технологии можно почитать здесь: https://habr.com/ru/articles/547620/
Управление ведется с помощью Android 4.0 либо IOS 9.0 либо старшая версия. Через установленную программу Вы сможете выбирать яркость, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Контроллер имеет динамические и статические режимы, есть музыкальный режим и таймер сна. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0
Внимание! При подключении ленты к диммеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера. Диммер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 5v - то блок питания должен быть 5v
Особенности:
Комплектация:
- диммер BT Mesh - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 6 месяцев


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 60 г |
| Высота | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна напруга, V | 5-24V |
| Вхідна напруга,V | 5-24V |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Длина | 53 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Число каналов | 1 |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 96 Вт |
| Регулировка | Яскравості, Швидкості, Пам'ять останньої налаштування |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Тип управления | Дистанционное |