834 ₴
В серию PLCRKM входят корпуса светильников, с инфракрасным датчиком движения, под лампы Е27, польского производителя GTV Poland.
| Количество ламп | 2 шт. (Е27) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Размер | Ø300х110мм |
| Цвет рассеивателя | Белый матовый, молочный |
| Материал | Стекло + метал |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Угол рассеивания света | 360° |
| Ударопрочность | IK05 |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+30°С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 600mAh вбудований |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Колірна температура світла | 3000/4500/6500K |
| IP | 20 |
| Габаритні розміри | 125mm x 42.5mm x 15mm |
| Час заряду | 3г |
| Матеріал лінзи | Полікарбонат |
| Спосіб заряду | USB-C (5B, 0.5A) |
| Форма | Круглый |