


853 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1шт. (G9) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Размер | 83x101x103мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
В серию CAMPIONE входят настенные корпуса светильников от польского производителя GTV Poland. Накладной настенный корпус светильника, GTV Poland, под лампу G9, двунаправленный, алюминий, IP20, квадратный, белого цвета идеально впишется в любой интерьер. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 101X103X83мм |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Металл |
| Место установки | Стіни |