
918,54 ₴
Удлинитель с индукционной зарядкой GTV Poland, AE-ZLADPOD-20, 0.5W, с проводом 1,5 м, чёрного цвета, польского производителя GTV Poland
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип зарядки | Индукционная |
| Мощность зарядки | 0,5W |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Длина провода | 1,5м |
| Размеры | Ø60х10мм |
| Монтажное отверстие | Ø60мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Розеткові блоки |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Тип крепежа | Прихований |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |