318,36 ₴
Показать оптовые ценыRGBW Bluetooth/ИК контроллер SP614E предназначен для подключения и управления RGBW лентой. Управлять можно с помощью смартфона, планшета либо с помощью ИК пульта на 38 кнопок. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому можно подключить led ленту с помощью коннектора RGBW Connector 5pin Father(продается отдельно). Питание 5-24v подключается в разъем Power jack 5,5mm Mother.
Управление ведется с помощью Android 4.4 либо IOS 10.0 либо старшая версия. Через установленную программу Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Контроллер имеет динамические и статические режимы, есть музыкальный режим и таймер сна. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0
Внимание! При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера. Контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 5v - то блок питания должен быть 5v
Особенности:
Комплектация:
- RGB Bluetooth/ИК контроллер SP614E - 1шт
- пульт ИК 38кн с батарейкой - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 6 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Вес | 60 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Число каналов | 4 |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Розміри корпусу, мм | 60*30*14 |
| Регулировка | Яскравості, Швидкості, Пам'ять останньої налаштування |
| Количество кнопок | 38 шт. |
| Вхідна напруга,V | 5-24V |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Вихідна напруга, V | 5-24V |
| Диапазон работы | 20 м |
| Розміри пульта, мм | 125*56*7.5 |