206,22 ₴
Показать оптовые цены
LED диммер сенсорный 8А knob для вкл/выкл и плавного изменения яркости одноцветной светодиодной ленты. Позволяет регулировать яркость свечения системы освещения.
Данный диммер как правило монтируется на поверхность и предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%. Регулировка яркости осуществляется вручную, с помощью сенсорной кнопки на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Переключатель сенсорного типа является многофункциональным, короткое нажатие или касание (<1 ~ 3s) вкл/выкл. светодиодную ленту. Длительное нажатие (>3s) является функцией диммирования. Нажимая на сенсор более 3сек, лента будет повышать яркость, если вы прикоснетесь снова, - то понижать яркость.
Можно подключить от 1 до 8 метров одноцветную ленту SMD 5050, 5630 или до 15 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт

- вкл/выкл. светодиодной ленты
- регулировка яркости свечения
- легкое подключение через винтовую клемму
Входное напряжение: DC12В-24В
Максимальная нагрузка на канал: 8A/канал
Выход: 1 канал
Рабочая температура: -20 +45C
Комплектация:
- диммер сенсорный - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 мм |
| Напряжение | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вихідна напруга, V | 12-24V |
| Вхідна напруга,V | 12-24V |
| Гарантія | 1 місяців |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Количество подключаемой ленты | 8 м |
| Регулировка | Яскравості, Пам'ять останньої налаштування |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 8 |
| Число каналов | 1 |
| Мощность | 96 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |