3 199,56 ₴
Показать оптовые ценыPIR включатель/контроллер для автоматической интерактивной подсветки ступеней лестниц.
PIR - пассивный инфракрасный датчик движения представляет собой пироэлектрическое устройство, которое реагирует на движение человека, обнаруживая инфракрасные лучи, которое излучает человеческое тело. Широко используется в освещении для автоматического включения и отключения лестниц, коридоров, ванных комнат, подвалов, складов и других мест. Обладает высокой чувствительностью и эффективно экономит энергию и деньги для вас.
Контроллер интерактивной светодиодной подсветки позволяет организовать автоматическое освещение лестницы в зависимости от направления движения человека. Устройство обеспечит плавное включение и выключение каждой отдельной ступеньки (не более 16), дополнительный комфорт, а также отличный визуальный эффект.
Принцип работы контроллера достаточно прост – после пересечения человеком одного из 2 датчиков, которые должны располагаться в начале и в конце лестницы, происходит плавное включение светодиодной подсветки ступенек. По завершению включения всех установленных светодиодных лент активируется таймер, который не дает гаснуть подсветке определенное время, которое задается в настройках. После этого происходит плавное выключение светодиодных лент.





Характеристики:
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Ток | 10 А |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка | Швидкості, Пам'ять останньої налаштування |