596,82 ₴
Показать оптовые цены
RGB LED контроллер Touch Panel сенсорный 12А для вкл/выкл, смены цвета свечения и изменения яркости многоцветной RGB светодиодной ленты. В динамических режимах ускоряет или уменьшает скорость смены цветов и оттенков.
Контроллер монтируется в поверхность стен и предназначен как правило для изменения цвета свечения ленты. Регулировка изменения цвета, яркости осуществляется вручную, с помощью сенсорной разметке на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Лицевая часть выполнена из высококачественного гладкого стекла, не боится влаги и огня. Технология твердого покрытия способствует предотвращению царапин и сколов. Имеет стандартные размеры для монтажа в розеточные отверстия взамен обычного клавишного включателя света.
Можно подключить от 1 до 12 метров многоцветную ленту SMD 5050 или до 30 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт

Комплектация:
- контроллер RGB Touch Panel - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 86 мм |
| Мощность | 144 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 |
| Вихідна напруга, V | 12-24V |
| Вхідна напруга,V | 12-24V |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество подключаемой ленты | 12 м |
| Количество программ | 12 шт. |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Регулировка | Яскравості, Швидкості, Пам'ять останньої налаштування |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая гамма | RGB |
| Число каналов | 3 |
| Ширина | 86 мм |