2 256 ₴
| Назначение | Для трековых светильников |
| Размеры | На фото |
| Материал | Алюминий |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Гарантия | 36 мес. |
Шинопровод GTV, 2м, для светодиодных трековых светильников COB X-LINE, XTR-RA3FZ2B-00, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сила тока | max 16A |
| Особенности | Трьохфазний |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 2м |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Материал | Алюминий |