1 178 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Назначение | Для трековых светильников |
| Тип подключения | Трёхфазный |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Размеры | 35х36х1000мм |
| Материал | Нет данных |
| Гарантия | 36 месяцев |
Шинопровод GTV Poland, 1м, для светодиодных трековых светильников COB X-LINE, X-RAIL 3FZ, XTR-RA3FZ1C-10, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Шинопровод - это основной крепеж, длиной 1 метр, который служит для создания трековой системы освещения. Используется в качестве магистрали, по которой движется светодиодный прожектор. Контакты на рейке хорошо изолированы и доступны только для трекового светильника, что исключает поражение человека электрическим током.
Шинопровод подходит для жилых и коммерческих помещений, задает стиль и хорошо дополняет общую концепцию интерьера. Дизайнеры рекомендуют использовать шинопровод как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов. Прочная конструкция позволяет использовать шинопроводы в интерьерах с самыми высокими техническими и эстетическими требованиями.
Важным преимуществом трековой системы является высокая несущая способность подвесных инсталляций, а также возможность образовывать независимые группы светильников в каждой из цепей. Шинопроводы очень просто устанавливаются внакладку на любую ровную поверхность или монтируются в специальные пазы-углубления подвесных потолков.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сила тока | max 16A |
| Особенности | Трьохфазний |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 1м |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Материал | Алюминий |