
2 028 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Тип монтажа блока | Накладной |
| Тип розетки | Schucko |
| Количество розеток в блоке | 4шт. |
| Максимальная нагрузка на блок | 3500W |
| Пыле/влаго защита | IP54 |
| Ударопрочность | IK06 |
| Заземление | Да |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Материал | Алюминий + пластик |
| Размер | 80х80x500мм |
| Цвет корпуса | Графит |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Конструкция имеет 4 боковые розетки с заземлением и крышками, отличается высокой пыле/влагоустойчивостью, рассчитана на суммарную нагрузку в 3500Вт, потому легко обеспечит энергией самые удалённые уголки приусадебного участка. Блок розеток прост в монтаже и надёжен в эксплуатации от польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній, ПК |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP54 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |
| Цвет корпуса | Графіт |