| Входное питание: | DC 12V |
| Максимальный ток нагрузки: | 5А |
| Допустимая максимальная нагрузка: | 60 Ватт |
| Режим работы: | Сенсорный (включает/выключает по касанию руки) |
| Размер ПЛАТЫ выключателя: | 48х9х4.5мм |
Сенсорный выключатель для LED профиля, 60W, GTV, AE-WLPR-60 польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Ассортимент товаров для управления светом от компании GTV очень широк. В конце страницы вы найдете видео "Выключатели, датчики и переключатели света от компании GTV". В нём краткий обзор и детальная инструкция по подключению:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Напруга живленя | 12V |
| Размер | 48х9х4.5мм |
| Степень защиты | IP20 |