
648 ₴
| Мощность: | макс. 500Вт |
| Питание напряжением: | 220-240В |
| Длина кабеля с датчиком: | 2м |
| Материал: | Пластмасса |
Сенсорный выключатель под винт GTV AE-WBEZDK15-10 польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Датчик включения/выключения, срабатывает на касание к крепёжному винту и большой плюс этого устройства в том, что если контакт закрепить на металлической поверхности, то, вся эта поверхность будет срабатывать на касание. Датчик имеет возможность регулировки чувствительности.
Ассортимент товаров для управления светом от компании GTV очень широк. В конце страницы вы найдете видео "Выключатели, датчики и переключатели света от компании GTV". В нём краткий обзор и детальная инструкция по подключению:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP20 |