
384 ₴
| Материал | Пластмасса |
| Максимальная мощность | 24Вт |
| Напряжение питания | 12-24В |
| Длина кабеля с выключателем | 2х100см |
| Врезной диаметр | Ø18мм |
| Размеры | Ø22x16мм |
Выключатель бесконтактный для скрытого монтажа GTV AE-WDSC-10DIM польского производителя GTV Poland. Работает “по прикосновению”, включение, выключение и диммирование определяются длительностью касания. Выключатель отличается высокой надёжностью и износостойкостью, поскольку не имеет в конструкции механических составляющих.
GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Приобрести данный датчик с доставкой по Киеву и Украине возможно в нашем интернет-магазине.
Ассортимент товаров для управления светом от компании GTV очень широк. В конце страницы вы найдете видео "Выключатели, датчики и переключатели света от компании GTV". В нём краткий обзор и детальная инструкция по подключению:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 12V |
| Степень защиты | IP20 |