
497 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Материал | Пластмасса |
| Питание напряжением | 12 В |
| Дальность действия датчика | 4 см |
| Длина кабеля с датчиком | 15 см |
Выключатель бесконтактный для скрытого монтажа, реагирует на касание к поверхности (ДСП, дерево) под которой он установлен, допустима максимальная толщина – 40мм.
GTV AE-WPDRW-00 польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Незаменимая вещь для тех, кто хочет минимизировать механические составляющие при планировке схемы освещения. Достаточно провести рукой над датчиком и … да будет свет! Провели еще раз – свет потух. Отсутствие механических частей, как в обычных выключателях, гарантирует долговечность и надёжность в работе данного типа выключателя с датчиком движения PIR.
Приобрести данный датчик с доставкой по Киеву и Украине возможно в нашем интернет-магазине.
Ассортимент товаров для управления светом от компании GTV очень широк. В конце страницы вы найдете видео "Выключатели, датчики и переключатели света от компании GTV". В нём краткий обзор и детальная инструкция по подключению:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Напруга живленя | 12V |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 міс |