2 041 ₴
| Тип светильника | Трековый |
| Мощность | 8W (EMC+) |
| Цвет свечения | 4000K |
| Световой поток | 720Lm |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
| Угол рассеивания света | 48° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Коэффициент эффективности (PF) | >0.5 |
| Ударопрочность | IK09 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Размеры | 174х84х34мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Материал | Алюминий |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+30°С |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
Данный трековый светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
В серию SIERRA входят светодиодные светильники от польского производителя GTV Poland. Светодиодный трековый светильник GTV Poland, 8W (EMC+), 4000К, прямоугольный, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Особенности | Трьохфазний |
| Размер | 174х84х34мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Цвет корпуса | Черный |